Av. 11E No. 5AN-71 Barrio Guaimaral   |   Cúcuta - Norte de Santander facebook HUEMtwiter HUEMyoutube HUEM

Gerente

Dr. Juan Agustín Ramírez Montoya

Tel:5744940,5746888 ext.1117, 1118

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Asesor de Control Interno de Gestión

Dr. Alvaro Becerra Florez

Teléfono: 5746888 ext. 1146

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Asesor de Planeación y Calidad

Dr. Soraya Tatiana Cáceres Santos 

Teléfono: 5746888 ext. 1156 

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Asesor Jurídico Laboral

Dr. Oscar Vergel Canal 

Teléfono: 5746888 extensión 1220 

Email:Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Subgerente de Servicios de Salud 

Dra. Ana María Pérez Ramírez

Teléfono: 5746888 ext. 1200 

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Líder de Programa Servicios Ambulatorios

Dr. Andrés Eloy Galvis Jaimes

Teléfono: 5746888 ext. 1197 

email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Subgerente Administrativo

Dr. Luis Alberto Díaz Pérez

Teléfono: 5746888 ext. 1199

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Jefe de Presupuesto

Dra. Martha Rodriguez Perez

Teléfono: 5746888 ext 1157

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Jefe de Facturación

Sr. Ricardo Celis Araque

Teléfono: 5746888 ext 1224

Email:Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Servicio Consulta Externa

Jefe. Siaolis Patricia Castro

Teléfono: 5746888 ext 1145

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Cirugía General

Dr. Guillermo Leon Labrador Rincón

Teléfono: 5746888 ext 1801

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Neurocirugía

Dr. Marco Oliverio Fonseca Gonzalez

Teléfono: 5746888 ext 1601

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Ginecología

Enfermero Jefe  Norberto García Romero

Teléfono: 5746888 ext 1501-1139

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Cirugía de Toráx

Dr. Marcel Leonardo Quintero C. ( NORTORAX)

Teléfono: 5746888 ext

Email:

 

Maxilofacial

Dr. Pedro Antonio Amado Montoya (SINTRANORDESA)

Teléfono: 5746888 ext

Email:

 

Urología

Dr. Luis Alberto Lobo Jácome (URONORTE)

Teléfono: 5746888 ext 1103

Email:

 

Oncología Pediátrica

Dr. Esteban Francisco Hernández Flórez

Teléfono: 5746888 ext 1246

Email:

 

SIAU

Dr. Jorge Fossi Becerra (ACTISALUD)

Teléfono: 5746888 ext. 1126/5829525

Email: Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Rehabilitación

Dra. Consuelo Jabba Di Geronimo

Teléfono: 5746888 ext 1162

Email: Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Sistemas

Ing. Lucas Liendo Romero (Nissij)

Teléfono: 5746888 ext 1235

Email: Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Vigilancia Pta. Princial  (COOSERVINORT)

 

Teléfono: 5746888 ext 1180

Email: 

 

Líder de Programa Recursos Físicos 

Dr. José Luis Mora Velandia 

Teléfono: 5746888 ext 1164-1169

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. 

 

Líder de Programa Servicios Quirúrgicos

Dr. Hernando Otero Rodriguez

Teléfono: 5746888 ext 1207

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Líder de Programa Talento Humano 

Dr. Marco Antonio Navarro Palacios  

Teléfono: 5746888 ext 1168 

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Líder de Programa Apoyo a la Atención 

Enfermera Jefe. Gloria león Mejía

Teléfono: 5746888 ext 1131

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Líder de Programa Recursos Financieros

Dr. Libardo Duarte Toscano 

Teléfono: 5746888 ext 1179 

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Epidemiologia

Enfermera Jefe.Haydee Soto Castro

Teléfono: 5746888 ext. 1287

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Jefe Contabilidad

Dra. Sandra Pérez Prato

Teléfono: 5746888 ext 1147-1142

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Jefe Tesorería

Dra. Beatriz Parra Solano

Teléfono: 5746888 ext 1106

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Servicios Urgencias

Dr. Roberto Jose Claro Jure

Teléfono: 5746888 ext 1181

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Coordinación de Enfermería

Lic. Yeni Peña Guerrrero

Telf. 5746888 ext 1038

Email:

 

Cirugía Pediátrica

Dr. Santiago Rodriguez García

Teléfono: 5746888 ext 1135

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Cirugía Plástica

Dr. Claudia Cecilia Pérez Chacón

Teléfono: 5746888 ext 1135

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Ortopedia y Traumatología

Dr. Daniel Fernando Terán Chamorro

Teléfono: 5746888 ext 1142

Email:

 

Oftalmología

Dr. León Ulises Colmenares

Teléfono: 5746888 ext 1141

Email:

 

Cirugia de Mano

Dr. Luis Ignacio Bravo T. (NORTRAUMA)

Teléfono: 5746888 ext : 1135

Email:

 

Cx. Vascular

Dr. Juan Arturo Sanjuan Sanguino

Teléfono: 5746888 ext

Email:

 

Otorrinolaringologia

 

Teléfono: 5746888 ext

Email: 1143

 

Banco de Sangre

Dra. Elsie Entrena Mutis

Teléfono: 5746888 ext 1129

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Estadística

Ing. Andrea zulay  Medina Jaimes  (ACTISALUD)

Teléfono: 5746888 ext 1171

Email:Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Docencia

Dra. Franci Yinid Archila Florez (ACTISALUD)

Teléfono: 5746888 ext 1186

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

 

Vigilancia Pta. Urgencias

 

Teléfono: 5746888 ext 1181

Email:

 

 

Puntos de venta autorizados - Estampilla Pro ESE Hospital Universitario Erasmo Meoz

 

 

SACE
E.S.E Hospital Universitario Erasmo Meoz Av. 11E Nº 5AN – 71 Barrio Guaimaral (Lunes a jueves 7 am a 12 pm y de 2 a 5 pm y viernes hasta las 4 pm)
SACE
IFINORTE- Avenida 0 Nº 9 – 80 Edificio Rosetal Cúcuta (lunes a viernes de 8 a 11:30 am y de 2 a 5 pm)
SACE
Secretaria de Hacienda del Departamento Calle 11 No 5-05 Antiguo Edificio Banco de la República. (Lunes a Viernes 7:30 a.m. - 11:30 m. y 2:00 p.m. - 5:30 p.m.)
SACE
Tránsito de los Patios (solo para trámites).
SACE
IFINORTE Pamplona: Carrera 6 No. 4-82 Centro. (Lunes a Viernes de 8 am a 11:30 am y de 2 a 5 pm
SACE
IFINORTE Ocaña: Carrera 12 No. 10-42 Palacion Municipal Ocaña (Lunes a Viernes de 8 am a 11 am y de 2 a 5 pm

 Nota: El último día del mes hábil se venderá la Estampilla hasta las 4:30 pm.

 

Requisitos

 

a. Contratos

 

  • Fotocopia del contrato especificando:
  • Nombre del contratista y Nit
  • Numero del contrato y Concepto
  • Valor del contrato o pago parcial exceptuando el IVA
  • Entidad publica solicitante de la Estampilla
  • Cancelar el 2% exceptuando el IVA

 

b. Para los demás trámites

 

  • Concepto de acuerdo a tarifas
  • Nombre y Nit de la entidad aportante de la Estampilla
  • Nombre y Nit de la entidad publica solicitante de la estampilla

 

 

Tarifas 2017

Estampilla Pro-Hospital Erasmo Meoz

CODIGO
DESCRIPCION TARIFA
01 CONTRATOS-ORDENES DE S.  2%
0101  OBRA  2%
0102  CONSULTORIA  2%
0103  ASESORIA  2%
0104  SUMINISTROS  2%
0105  MANTENIMIENTO  2%
0106  SERVICIOS PROFESIONALES  2%
0109  PUBLICIDAD  2%
0110  ARRENDAMIENTO  2%
0112  SERVICIOS GENERALES  2%
0113  INTERVENTORIA  2%
0114  HONORARIOS  2%
0115  CONVENIOS  2%
0116  ENVIO DE CORRESPONDENCIA  2%
0118  SUSCRIPCIONES  2%
0119  COMPRA DE PREDIOS  2%
02  CERTIFICACIONES Y TRAMITES  $3.100
0201  CERTIFICACIONES, CONSTANCIAS, PERMISOS  $3.100
0202  TRAMITES TRANSITO  $3.100
0203  PERMISOS Y RENOVACIONES IDS  $3.100
0204  PUBLICACION EN GACETA DEPARTAMENTAL, DISTRITAL Y MUNICIPAL  $3.100
0205  CERTIFICACIONES 2016  $2.900
0206  AJUSTES-CERTIFICACIONES  $200
03  OTROS 3000  $6.200
0301  DOCUMENTOS DE ACTITUD SANITARIA  $6.200
0302  CERT. PROF.  AUX.  Y REGISTRO DIPLOMAS IDS  $6.200
0303  CERTIFICADOS PERSONERIA JURÍDICA, NATURAL - CAMARA CIO  $6.200
0304  CERTIFICADO DE FINIQUITOS- CONTRALORIA  $6.200
0305  CERTIFICADO TRANSPORTE DE GANADO, PRODUCTOS ALIMENTICIOS  $6.200
04  OTROS 4000  $8.200
0401  RENOVACION E INSCRIPCION DE LABORATORIOS FARMACEUTICOS IDS  $8.200
0402  AUTEN REGISTRO DE LIBROS DE MATRICULA Y CALIF S. EDUCACION  $8.200
0403  RENOVACION DE MATRICULA MERCANTIL- CAMARA CIO  $8.200
0404  INSCRIP. REGISTRO UNICO PROP.-CAMARA CIO  $8.200
05 ACTAS DE POSESION  $123.000
0501  REGISTRADOR  $123.000
0502  CURADOR URBANO  $123.000
0503  NOTARIO  $123.000
0504  MIEMBROS DE JUNTAS  $123.000
07  COBROS PORCENTUALES  
0701  MULTAS POR RENTA DPTAL  5%
0702  PASAPORTES  36900
0703  CAMBIO DE PASAPORTE  7400
0704  ACTAS DE POSESION NIVEL 1  1%
0705  ACTAS DE POSESION NIVEL 2  1.5%
0706  REGISTRO EN INSTRUMENTOS PUBLICOS  0.2%
0707  PLIEGO DE LICITACIONES  10%
0708  CAPITULACIONES  0.2%
0709  PAGO DE TRANSPORTE  2%

 

Administradora del Proyecto de Estampillas: Beatriz Parra Solano - Tesorera General

Profesional Universitario Estampillas Tesorería: William Fabricio Betancourt Angel.
Telefax: (7)5829516 
Horario: Lunes a viernes (7 am a 12 pm y de 2 a 6 pm- viernes hasta las 5 pm)

  

 

Usuario

Contraseña

 

Cama
Nombre Paciente
Empresa
1001 PRIMITIVO LIZCANO CONTRERAS SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A (ACCIDENTES DE TRANSITO)
1003 JOSE KIKO MANRIQUE BURGOS CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1004 LUIS ALFONSO ARBOLEDA MORENO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1005 JOSE MARTIN ROJAS CHAUSTRE CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1006 YEISON ENRIQUE ROLON BARRIENTOS CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1007 CARMEN NATIVIDAD SANCHEZ ALEMAN COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
1008 SORAIDA DURAN CONSORCIO FIDU FOSYGA
1009 DENIS PAOLA SUAREZ TORRES COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - VILLA DEL ROSARIO
1011 GUILLERMINA JIMENEZ RANGEL CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1012 YAQUELINE MANCILLA MORALES COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - VILLA DEL ROSARIO
1013 JOSE BENIGNO SANCHEZ ALVIAREZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1014 YEISON STIVEN VILLAMIL VILLAMIZAR INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1016 JHOSER CASTILLO RODRIGUEZ COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"- VILLA DEL ROSARIO
1017 JUAN CARLOS BUSTOS OROZCO QBE SEGUROS S.A
1018 JEFFERSON DAVID OVALLOS SUAREZ LA PREVISORA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
1019 MIGUEL ANGEL MORA NEIRA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
1020 DIOSEMEL MELO QUINTERO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1021 RITA JULIA CONTRERAS NEIRA ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
1022 EDILIA ACEROS ROLON FUNDACION MEDICO PREVENTIVA PARA EL BIENESTAR SOCIAL S.A.
1023 SOFIA VESGA DE MURCIA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
1024 YONNY JAIMES MONTANO COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - VILLA DEL ROSARIO
1025 MALLELY ROCIO MENDEZ DIAZ SALUDCOOP EPS  
1026 LEIDY JOHANA ARBOLEDAS CORREA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1028 ELENA RUIZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
1029 ABEL ALBERNIA RINCON SALUDCOOP EPS  
1030 ANA CELINA GONZALEZ SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
1031 BRAIN ALEJANDRO VILLAMIZAR ANGARITA ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
1032 MAYRA ALEJANDRA GELVEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- PAMPLONA
1033 CARMEN ALICIA FERNANDEZ MENDOZA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TOLEDO
1101 MARIA ROSMIRA VEGA LEAL INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1102 NELLY CENTENO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
1103 PEDRO LUIS BELENO MARTINEZ SEGUROS DEL ESTADO S.A.
1104 TEOFILO GALVIS ROJAS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - SALAZAR
1105 PEDRO GERSAIN JAIMES CARRILLO COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PUERTO SANTANDER
1107 NIEVES ELIDA CASTELLANOS DIAZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
1108 CAROLINA CABRERA MEDINA ASOCIACION MUTUAL LA ESPERANZA ASMET SALUD ESS
1110 GUSTAVO VALERO SANDOVAL COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - GRAMALOTE
1111 LUIS RAUL QUINTERO ACEVEDO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
1112 JOSE HERMENCIANO SUESCUN BARON INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1113 IBETH LOPEZ PACHECO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
1114 CONCEPCION CORREA RUIZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?
1117 BLAIDE JOSE ASCANIO PEREZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
1118 ALBERTO CAMILO RONDON COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - SAN CAYETANO
1119 EVELYN YURLEY CONTRERAS URE COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
301 MARLIN ADRIANA PACHECO BARRAGAN CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
302 DAILYN SALOME VELASQUEZ DIAZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
303 VALENTINA RIOS CRUZ SALUDVIDA S.A. EPS - TIBU
304 ELIAN SANTIAGO ROMERO AREVALO SALUDVIDA S.A. EPS - CONVENCION
305 LIZETH SOFIA ORREGO VACA ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
306 JESUS ENRIQUE PALOMINO ZABALA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
307 DIEGO SEBASTIAN QUINTERO PEDRAZA COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
308 MARY GISSELL RUEDA SANABRIA CAPRECOM EPS-VILLA DEL ROSARIO
309 LUZ KARIME BOHORMITA RIVERA ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
312 MARIA GABRIELA ANGEL JAUREGUI COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PUERTO SANTANDER
314 EVELIN TALIANA GONZALEZ VERGEL CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
315 ZAHIRA YURIANI GUERRA JAIMES CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
317 ANGEL ALVEIRO SERRANO ORTEGA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
318 CRISTHIAN DANIEL GUTIERREZ PEREZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
321 MARIA DEL ROSARIO SANABRIA CASTILLO SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
322 BRAYAN MATEO CARDOZO ESTUPIÑAN SALUDCOOP EPS  
323 DAFNE VALERIA GELVIS VARGAS CAPRECOM EPS-EL ZULIA
324 DILAN SAHIR QUINTERO RAMIREZ COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
325 SEBASTIAN REYES SOLER INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
326 LISNAY ALEXANDRA SANCHEZ CAAMAÑO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
331 JHON ALEJANDRO SANCHEZ ORTIZ SALUDVIDA S.A. EPS - ABREGO
333 SHAROL DAYANNA ROJAS RODRIGUEZ CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
335 YEYDY LICETH SANGUINO SANDOVAL SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
338 DULCE MARIA FLOREZ MORANTES SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
340 ALEJANDRO CARRASCAL MARTINEZ SALUDCOOP EPS  
343 JONATHAN ALEXANDER BERMUDEZ ESPEJO SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
344 GUSTAVO ARLEY SANCHEZ CAMAYO SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
346 DANIEL ALEJANDRO PIZA MEJIA SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
347 YARIT LORENA MONTERO TORRES CAPRECOM EPS-LOS PATIOS
350 ELKIN YADIR RAMIREZ RAMIREZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TOLEDO
351 KAYLA SIDNEY CONTRERAS SERRANO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
352 KARLA YISSELL MONTERO GUERRERO QBE SEGUROS S.A
353 ANDREA CAROLINA RUEDA OVALLOS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?- HACARI
354 KAROLL NICOLD CEPEDA CARRILLO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
356 ANDRES FELIPE ALVAREZ TORRES SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
401 JUAN FELIPE CLARO GONZALEZ ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
402 STIVEN MENDOZA RUIZ CAFESALUD EPS SA - SARDINATA
403 RICARDO ANTONIO ROJAS DUARTE CAPRECOM EPS-CUCUTA
405 MOISES MATEO BERMUDEZ GARCIA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
406 MARIA ANGELICA VACA PEREZ SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
407 JHOAN SEBASTIAN HERNANDEZ RAMIREZ CAPRECOM EPS-CUCUTA
408 ORLANDO RAFAEL RUA VELASCO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
409 DANIEL ENRIQUE CENTENO TORRES ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
410 MARIA ALEJANDRA SOTO FORERO SALUDVIDA S.A. EPS - TIBU
411 KAROL CHERADSADE BLANCO OROSTEGUI COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
412 DEXY FERNANDA VELAZCO HERRERA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
413 JOCSED DAVID AGUILAR DIAZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
415 SERGIO STIVEN PAREDES SIERRA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
417 ANDREA CAMILA PACHECO ASCANIO CAPRECOM EPS-CUCUTA
418 JHOAN ESTIVEN LOPEZ ORTEGA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - VILLA DEL ROSARIO
419 DILAN SANTIAGO PARRA CASTRO CAPRECOM EPS-CUCUTA
420 JHOY SEBASTIAN CRUZ RIVERA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
421 DIEGO FERNANDO BECERRA CARRASCAL SALUDVIDA S.A. EPS - TIBU
423 KEILY SALOME VILLEGAS BELTRAN SALUDCOOP EPS  
501 LISEIDA PRADA ORTIZ CAPRECOM EPS-PUERTO SANTANDER
502 MARLY KATHERINE CAPACHO PABON SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
503 SANDRA MILENA ABRIL SALCEDO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
504 NEYRA PATRICIA GRANADOS PEÑA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PAMPLONA
505 ROCIO ALEXANDRA OLARTE BETANCUR SALUDCOOP EPS  
506 LIVI JOHANA ORTEGA ORTEGA COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
507 DENYS YOHANA ELIZALDE HERRERA CAPRECOM EPS-VILLA DEL ROSARIO
508 EDILMA GUAYACA CACERES ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
509 CARLINA DELGADO LATORRE SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
510 ANA GREY BARRIOS NARVAEZ SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
511 JILIETH KATHERINE VARGAS SANGUINO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
512 SINDY CAROLINA CORREA RINCON COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - VILLA DEL ROSARIO
513 OLGA TERESA ORTEGA DURAN COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?- SARDINATA
514 ESMERALDA OSORIO MORA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
515 NANCY YASMIN ACEVEDO PEÑALOZA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CHINACOTA
516 CAROLAY PERTUZ OLARTE MUTUAL SER E.S.S.
517 LUISA MACYELI MARTINEZ ACEVEDO SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
518 MARIA ANGELICA GALEANO SARABIA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
519 YULY YAMILE GARAVITO ACERO COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CHITAGA
520 LEIDYS MEJIA GRAZZIANI COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
521 GLADYS ISMELDA GELVEZ ZABALA SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
522 ROSA E ELIANA CIPRIAN POVEDA CAPRECOM EPS-CUCUTA
523 BELKIS YANET MARTINEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
524 YENIFER KATERINE ROJAS HERNANDEZ ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
525 YENIFER SANDRID QUINTERO ORTEGA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TIBU
526 CARMEN MARIA VESGA VILLAMIZAR CAPRECOM EPS-CUCUTA
527 ARELIS PEREZ SERRANO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- TEORAMA
528 LIZANA ELIZABETH RICO MIRANDA PISO 10 PARTICULARES
529 OMAIRA JIMENEZ PAEZ SALUDVIDA S.A. EPS - ABREGO
530 ALBA LUZ DE LA CRUZ ARGUELLO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
531 KELLY JOHANNA OMAÑA MONSALVE COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
532 DAYRY SULITH BAYONA GUERRERO CAPRECOM EPS-INPEC
533 NELLY ORTIZ ROPERO CAFESALUD EPS SA - SALAZAR
601 DIEGO MONTEJO CARRASCAL SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
602 TIRSO LEAL MORA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TOLEDO
603 CARLOS NEREO RUBIO UNIDAD ADMINISTRATIVA ESPECIAL DE SALUD DE ARAUCA
605 LUIS ALEJANDRO GELVEZ GUERRERO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"- LOS PATIOS
606 MARYAM LOURDES BARBOZA CONTRERAS CAPRECOM EPS-BOCHALEMA
607 SANDRA MILENA RINCON SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
609 BLANCA MERY FLOREZ DE FLOREZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CACOTA
610 PABLO ROJAS GELVEZ ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
611 JUAN TORRADO DURAN COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"
612 BELARMINO PRADA PACHECO SALUDVIDA S.A. EPS - ABREGO
613 EMERSON YAIR DURAN CONTRERAS AXA COLPATRIA SEGUROS S.A. - ACCIDENTES DE TRANSITO
615 HENOC SALCEDO ALFONSO SALUDVIDA S.A. EPS - SARAVENA
616 CARLOS DANIEL CORONEL COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- OCAÑA
617 ADRIAN GAMBOA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
618 LUZ MILADY FERNANDEZ RONDON COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?- RAGONVALIA
620 JENNY CAROLINA ROZO ROLON INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
621 ALIX MARINA MONTAÑEZ TARAZONA SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
702 GONZALO ALEPCI CABRILES MEDRANO SALUDCOOP EPS  
703 LUIS ADOLFO GAONA FRANCO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
705 JOSE REINALDO RODRIGUEZ ANTOLINEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
706 VICTOR FIDEL ARTEAGA DUQUE INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
707 IVAN REY DIAZ SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
708 JORGE ELIECER TORRES SALUDCOOP EPS  
709 ENRIQUE JIMENEZ JAIMES COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL CARMEN
710 FERNANDO DEL SOCORRO AREVALO MONTAÑO SALUDCOOP EPS  
711 JOHE BRAYAN VELASCO SARCO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
712 ANTONIO MARIA CORREDOR HERNANDEZ CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
713 NATIVIDAD COLMENARES MARTINEZ SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
714 JHONATAN SAURITH HERNANDEZ CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
715 CARMEN EMIRO BALAGUER TORRADO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
716 CARLOS JULIO RODRIGUEZ MOLINA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
717 LUIS MARIA BASTO LLANES COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TOLEDO
718 ORLANDO ENRIQUE CONTRERAS INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
719 JOSEFITO CASTELLANOS HORMIGA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
721 ALVARO OMAR FLOREZ ORTIZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- VILLACARO
724 SANTOS SILVA DURAN CONSORCIO FIDU FOSYGA
725 LUIS EUSEBIO VERA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CHITAGA
726 MOISES PEINADO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
729 MARIA DEL CARMEN BAYONA PRADA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
730 MARIA BELEN BAUTISTA DE SANCHEZ CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
731 CARMEN TERESA GONZALEZ PEÑA SALUDVIDA S.A. EPS-TOLEDO
732 SILVIA MILENA AREVALO ARDILA SALUDVIDA S.A. EPS - SARAVENA
733 FLOR MYRIAM MONCADA VEGA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
734 VICTORIA ASCANIO TELLEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
735 MARIA PAUBLINA GARCIA DE RINCON COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
736 CARMEN ALICIA MORENO ARIAS SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
737 ELVIA ROMERO CRUZ CAPRESOCA - CAJA DE PREV.SOC.DE CASANARE
739 BLANCA EVELIA TORRES MONCADA SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
740 LEIDY YOHANA GUERRERO VILLAMIZAR COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?- LABATECA
741 FLORESMIT CRUZ CAMPO SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
742 FLOR DE MARIA SANCHEZ VILLAMIL ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
743 TEODOLINDA LIZARAZO BENITEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
744 MAGALY CHIRINOS TORRES SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
745 MARIANA GARCIA DE DELGADO SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
746 MARIA FRANCISCA HINESTROSA DE IBARRA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - GRAMALOTE
747 ARISTIDES MARTINEZ GALVIS PISO 10 PARTICULARES
801 JORGE ENRIQUE VIVAS REPICIO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
802 ALVARO SOLANO LOPEZ ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
803 JAIRO GAMBOA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
804 GEOVANNY PAREDES ALVAREZ SALUDVIDA S.A. EPS   
805 LUIS ALFONSO CASTELLANOS GUALTEROS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
806 GABRIEL SUAREZ ORTIZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PAMPLONA
807 LIBARDO TRILLOS QUINTERO ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - OCAÑA
808 JYMI PAEZ DURAN COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - EL TARRA
809 ANGEL MIRO BARBOSA VILLAMIZAR COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TIBU
810 CARLOS HUMBERTO MARTINEZ MAYA SECRETARIA DE SALUD DEL CESAR
811 JUAN BAUTISTA GAONA PEREZ SALUDVIDA S.A. EPS - SARDINATA
812 JUSTO MANUEL MENDOZA BLANCO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
813 HERNAN PACHECO BAEZ ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
814 GERMAN ALIRIO CASTAÑO GALLEGO ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
815 JORGE ALEJANDRO PARRA VILLASMIL INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
816 EMERSON DAVID COMBITA RIOS SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
817 PEDRO JESUS PARADA CARRERO ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
818 WILMER RODRIGUEZ CARDENAS CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
819 JOSE DE JESUS COMBARIZA CRISTANCHO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
820 JHON JAIRO YARURO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
821 LUIS ALBERTO TAPIAS ROLON INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
822 MARIA ROXANA PARADA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
823 MARIA JUSTA PATIÑO CAMACHO SALUDVIDA S.A. EPS - SARAVENA
824 MERCEDES MENDEZ ORTIZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - BOCHALEMA
825 OMAIRA CAMARGO DIAZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
826 LEIDY JOHANA NAVARRO QUINTERO ASOCIACION MUTUAL LA ESPERANZA ASMET SALUD ESS - SAN CALIXTO
827 NUBIA MENDEZ LAGOS COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
828 ELMA MARIA ALVAREZ DE ALVAREZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - OCAÑA
829 IRENE ROSARIO RINCON SANCHEZ DUSAKAWI EPS
830 BLANCA NIEVES ROZO SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
831 MARIA NATIVIDAD GELVEZ DE ARIAS COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
832 CARMEN ROCIO MEZA MONTAÑEZ SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
833 LEONOR MONCADA DE GUERRERO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
834 ADELAIDA GARCIA DE DIAZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
835 MAYERLI GALINDO DURAN COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-HACARI
836 AZUCENA ORTIZ DE GARCIA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S?- LA PLAYA
837 TOMASA MARTINEZ DE SALCEDO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
838 MARIANY SALAZAR HURTADO SECRETARIA DE SALUD DEL VALLE
839 SULMA YARIMA VARGAS LOPEZ COOMEVA E.P.S.- S.A  
840 MARIA ELISA ORTEGA DE FERIZOLA SALUDVIDA S.A. EPS - OCAÑA
841 MATILDE CUADROS PADILLA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
842 YULEICY ANDREINA SUAREZ BLANCO SALUDVIDA S.A. EPS   
843 FLOR MARIA BUITRAGO GUILLEN SALUDVIDA S.A. EPS - TIBU
844 ARGENIDA REYES DE SANTIAGO ASOCIACION MUTUAL LA ESPERANZA ASMET SALUD ESS-OCAÑA
845 NOHORA CECILIA CARDENAS CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
846 MARIA ISABELINA CARDENAS REINA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
847 ROSA TULIA QUINTANA DE CONTRERAS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CHINACOTA
901 CESAR SEPULVEDA GAMBOA AXA COLPATRIA SEGUROS S.A. - ACCIDENTES DE TRANSITO
902 NELSON RIVERA BOTELLO COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
903 MIGUEL ANGEL RINCON GUERRERO SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
904 JERONIMO ALEXANDER CUBEROS GRANADOS QBE SEGUROS S.A
905 WILDER BAYONA MARTINEZ PISO 10 PARTICULARES
906 RAFAEL ANTONIO CARDONA BETANCOURT SALUDVIDA S.A. EPS   
907 GILBERTO GALVIS COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - ARBOLEDAS
908 RONAL ALEXANDER BLANCO VALERIO COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PUERTO SANTANDER
909 PASTOR MENDOZA TORRES COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TAME
910 DIEGO ARMANDO CONTRERAS VEGA CONSORCIO FIDU FOSYGA
911 GERMAN GABRIEL MOLINA GARCIA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION - TIBU
912 JESUS MARIA SUAREZ TARAZONA COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
914 AQUILLINO PEDROZO MEJIA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PUERTO SANTANDER
915 ELIECER PEREZ HINCAPIE INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
916 JOSE RAFAEL CARRILLO MENDOZA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - BOCHALEMA
917 GERARDO GALLO CELIS SALUDCOOP EPS  
918 MEIVER QUINTERO CHONA SEGUROS DEL ESTADO S.A.
919 JUAN CARLOS ARIZA CASTRO SALUDCOOP EPS  
925 AURA ESPERANZA CONTRERAS GOMEZ COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
926 ALIX AMPARO LAZARO FUENTESS SALUDCOOP EPS  
927 AURA ELISA BARBOSA NIÑO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
928 YAJAIRA JAKELINE BONILLA RAMIREZ AXA COLPATRIA SEGUROS S.A. - ACCIDENTES DE TRANSITO
929 NOHORA AMPARO BUENAVER ESTEVEZ SALUDCOOP EPS  
930 JOSE TRINIDA PALACIOS OCHOA SALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
931 GABRIEL ANGEL MAZO VARGAS LA PREVISORA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
932 SANTO ISIDRO MIRANDA HERNANDEZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
933 NADIN JESUS RODRIGUEZ RODRIGUEZ ASOCIACION MUTUAL LA ESPERANZA ASMET SALUD ESS-ABREGO
934 LUIS JOSE CAMPOS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - OCAÑA
935 TULIO CESAR ALVAREZ NAVARRO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
936 LUIS ERNESTO OMAÑA VILLAN CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
937 JORGE ANTONIO LIZCANO VERA ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
938 JOSE DOMINGO NAVAS FERNANDEZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
939 SAMUEL GAFARO PEÑA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - PAMPLONA
940 ANDRES FELIPE JAIMES CALDERON CONSORCIO FIDU FOSYGA
941 MARIA DEL CARMEN DIAZ VIUDA DE GOMEZAQUIRA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
942 ROSA DE VITERBA VELANDIA DURAN CONSORCIO FIDU FOSYGA
943 MARIA DEL CARMEN VARGAS MARTINEZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CHITAGA
944 NUVIA TARAZONA DELGADO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
945 NINFA VARGAS INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION VINCULADA 1,2 Y 3 DPTO NS
946 ROSA AMELIA DIAZ MOGOLLON CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
947 GREY DAYANA AVENDAÑO GALLARDO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"-CUCUTA
948 CLAUDIA SOFIA VARGAS TINOCO SALUD TOTAL S.A. EPS   
949 MARIA ANTONIA HERNANDEZ LAGOS CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
950 JOSE ROBERTO OJEDA CORREA SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
N201 RN HIJO DE KELLY JOHANNA OMAÑA MONSALVE COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- EL ZULIA
N204 MARIA ANGELA JAIMES TRIGOS COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - ABREGO
N206 RN HIJO DE ONAIRIS PERALES ZAPATA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
N208 HIJA DE SANDRA MILENA LOPEZ ANGULO SALUDVIDA S.A. EPS
N211 RN HIJO DE LUZ MARIA MORA LOPEZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - CUCUTA
N214 RN HIJO DE SANDRA MILENA VELOZA REYES SALUDVIDA S.A. EPS - SARDINATA
N215 RN HIJO DE EDDY SABED SANCHEZ SANCHEZ ASOCIACION MUTUAL LA ESPERANZA ASMET SALUD ESS
N216 RN HIJA DE CARMEN CECILIA PABON ACEVEDO COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"- LOS PATIOS
N217 RN HIJO DE MARIA JOSE HEREDIA SOTO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N218 ESTAILYN ALEXIA CACERES JULIOS COMFAORIENTE EPSS EN LIQUIDACION- CUCUTA
N220 DANNA SOFIA DOMINGUEZ DOMINGUEZ COOPERATIVA DE SALUD Y DESARROLLO INTEGRAL "COOSALUD"- LOS PATIOS
R201 HERMOGENES OCTAVIO ORDOÑEZ CONTRERAS ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
R202 ANA MILEIDI ROMAN VELASCO CAPRECOM EPS-CUCUTA
R204 JAIRO SEPULVEDA QUINTERO ECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
R211 ALEXANDER GAVIRIA BETANCUR SALUDVIDA S.A. EPS - VILLA DEL ROSARIO
SP202 STEFANY DEL CARMEN LEDESMA PINEDA CAFESALUD EPS SA - CUCUTA
SP203 ANGELICA DAYANA RODRIGUEZ PEÑARANDA SALUDVIDA S.A. EPS - SANTIAGO
SP204 CARMEN EVA PEÑARANDA PARADA SALUDVIDA S.A. EPS - SAN CALIXTO
SP207 NINFA DEL CARMEN RINCON DIAZ COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA ?COMPARTA EPS-S? - TIBU
SP208 OMAIDA AREVALO QUINTERO CAFESALUD EPS SA - CUCUTA