Censo de Pacientes - Servicio de Hospitalización

Cama Nombre Paciente Empresa
1001JEFFERSON YECID PEREZ RODRIGUEZMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1002ANGIE PAOLA HERNANDEZ MONTESCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
1004ESTEFANIA MURIEL WATANABEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1005MIGUEL ANTONIO TORRES MANOSALVACOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S”- HACARI
1006GUSTAVO ALFONSO CUADROS CARDENASADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1008MARIA ORFELINA AREVALO PRADONUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
1010MANUEL ALIRIO JURADO ALBARRACINNUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
1011DEIBER RAMOS NOVOAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1012RONAL CAMILO CUELLAR SUAREZADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1015AVELINO CADENA MENDEZADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1016HUGO RICARDO AVENDAÑO MIRANDAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
1017ISABEL VELASQUEZ DE PEREZCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
1019GUILLERMINA VELASQUEZ DE OSORIOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1024NICOLAS MENDOZA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1025ANDREA JULIANA PARADA VILLAMIZARMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1026ANGELICA NATALY DUQUE MONCADAADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1027JAIRO ENRIQUE RAMIREZ GALVISMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1028EFRAIN ESTEVEZ JIMENEZMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1029HEVER ZAMBRANO ZAMBRANOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1030JOSE DAVID FRANCO VELEZMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1031LUIS SANTIAGO VEGA LAGUADOMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1032JAIME ENRIQUE ROJAS RAMIREZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
1101SERAFINA GARCIA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1102EDUARD ALFONSO HERNANDEZ CALDERONADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1103TERESA SIERRA CARVAJALMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1104GLORIA AMPARO RIVERA RUEDAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1105GONZALO AREVALO BERNALADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1106FRANKLIN GALVIS ROJASMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1107VIRGILIO DUQUE VILLEGASMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1108JOSE ISISDRO LEON SERRANOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1109JESUS CARDENAS PABONECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
1111LUIS ANTONIO SILVA ROLONINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
1112PAULO EMILIO GARCIA HERNANDEZMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
1113JUDITH CONSUELO ORDOÑEZ ROSALESNUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
1114LEDYS MARIA GOMEZ QUINTEROMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
1115ORIANA ANTONIETA MOLINA HERRERAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
1116EFIGENCIA CHACON GONZALESINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
1117CRISTIAN FABIAN ATUESTA ROPEROADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
1119ESNEIDER URISA NUNEZSALUDVIDA S.A. EPS - EL CARMEN
1120JULIO CESAR RIOS INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
301MARIA JOSE CASADIEGOS ZABALCOOMEVA E.P.S.- S.A  
302YORLIANY SOFIA REBELLON ROLONINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
303XIMENA SOFIA PEREZ OVIEDOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
304WAIDER ANTONIO RADA POLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
305ASLIN YULIETH GALVIS DURANCOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S” - TIBU
306JOSE ISAAC TORREALBA ORTEGAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
307JUAN SEBASTIAN APARICIO RAMIREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
309MARIA DEL CARMEN BARGAS ARIAÑOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
310JESUANNY ELIZABETH POLANCO MELENDEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
312MARIA LUISA LIZCANO CASTROCOOMEVA E.P.S.- S.A  
313JAIVER ROMERO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
314LAURA XIMENA CACERES CARREÑOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
315FABER ANDRES MOLINA MANZANONUEVA EPS S.A.
316KELVIS ABRAHAM TORO TORRESINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
317MAIKEL ANTONIO BALDRICH PIRELAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
318JACKSON JESUS CAPOTE MONTILLAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
319ESTHEFANI KATHERINE ESTEVES CORREDORINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
320NEYMAR JULIAN LINDARTE RIVERAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
321JOSE ANGEL CORREA CASTILLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
322ROSANYELA DEL CARMEN TROCONIZ POLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
323MARIANA MARULANDA CASTIBLANCOCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
324YEREMI JOHAN CUEVAS JAIMESINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
325MILAN SANTIAGO VERGEL CELISMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
326KLEYBERTH STIWAR ATALA GUERREROENTIDAD PROMOTORA DE SALUD FAMISANAR S.A.S. - CONTRIBUTIVO
331SIRLEY JULIANA BERNAL CARRILLOMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
332OSWALDO DAVID BALAGUERA CARRILLOMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
333MARIA GUADALUPE IBARRA IBARRAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
335JULIAN GUSTAVO CRISPIN ALMEIDACOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S” - VILLA DEL ROSARIO
337JOSE ANDRES SERRANO MENDOZACOOMEVA E.P.S.- S.A  
338OLGA ROMERO INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
339IKER ESTEBAN CLAVIJO CABEZASMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
340EDWIN EDGARDO MARTINEZ ENDARAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
341DAVID FELIPE FLOREZ FONSECACOOMEVA E.P.S.- S.A  
342LAURA NATALY BURGOS ARIASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
345ANDRES FELIPE RINCON VARGASCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
346SAMUEL ALEJANDRO MONCADA VALBUENAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
347ETHAN JOSIAS CARDENAS GUTIERREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
348FRANDELVIS MARTINEZ ROMEROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
349NICOLAS SANTIAGO LIZCANO BERMONTINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
350JULIANA ATEBAYCHARA AQUERDORA AQUIRIBADORAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
351SAKURA CARRILLO LATORRECOOMEVA E.P.S.- S.A  
401JESUS ALIRIO ORTEGA IBARRAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
402ANDRES MATHIAS GOMEZ JAIMESMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
404CELESTE VALENTINA BAUSTRE RESTREPOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
407YORMAN ARLEY ORTIZ PUERTOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
408THALYANNA ALEJANDRA ARIZA JAIMESLA PREVISORA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
409CARLOS ALEJANDRO GELVEZ MENESESINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
410JOUNNER ALEXANDER BECERRA DIAZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
411DAIRY JULIANA GUZMAN RODRIGUEZMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
413YURI WUASBLEIDY MEZA SILVAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
414YORMAN ALIRIO SANCHEZ OVALLOSADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
415ABDIAS ENRIQUE JORLUIS PAEZ LOPEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
422DALAY NAOMY MANCILLA URIBECOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
423RUBEN JESUS GOMEZ MARQUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
426EMILY AYNARA RINCON PARRAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
501LUZ ARIANNI AVILA PALACIOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
502MARIA JOSE MORENO SANTOSCOOMEVA E.P.S.- S.A  
503LUISA FERNANDA TAFUR ACEROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
504YORLEY YOHANA CARRERO BUITRAGOCOMFAORIENTE EPS - CONTRIBUTIVO
505JENNYFER MARGROTH JAIMES SOCHAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
506ELENA VICTORIA YEPES LEONESCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
507WENDY VANESSA RINCON OQUENDOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
508ELVIA ROSA DURAN ROPEROSALUDVIDA S.A. EPS - SANTIAGO
509MARIA FERNANDA OLIVEROS RODRIGUEZECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
510ANA CRISTINA AVENDAÑO URDANETAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
511CARMEN EVELIA RONDON AVILAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
512ANGELA YOSMAR ROJAS VARGASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
513MARIANNYS CAROLINA PALMA CARABALLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
514ALEYBIS TEODORA NIETO SANCHEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
515YARLINDA ANABEL GUZMAN LOPEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
516NORELKYS YANINA RIVAS ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
517MAILE CAROLINA GUILLEN MERCADOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
518NUREYDA CARDENAS PEREZSALUDVIDA S.A. EPS - CUCUTA
519EHIDI YULIETH FLOREZ VILLAMIZARECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
520MARIA STEFANY OROZCO RODRIGUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
521KAREN GISELA BECERRA BAYONAASMET SALUD EPS SAS - SUBSIDIADO
523SORIAN ANDREINA GOMEZ RODRIGUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
524VANESSA MARIA CORTEZ GIUSTIINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
526LISETH ALEJANDRA BENITEZ GONZALEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
527JENIFFER YURANITH SERRANO GUERRROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
528YOHANA ANDREA LOPEZ LOPEZCOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA COMPARTA EPSS CUCUTA
529LUBYTH GIOVANNA ROMERO SANCHEZCOOSALUD ENTIDAD PROMOTORA DE SALUD S.A-CUCUTA
530CLAUDIA CECILIA MOLINA CAMPOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
532YORLEY AZUCENA MOSQUERA ZUÑIGAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
533MAYRA JHOSELINE SANCHEZ AMADOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
535GLADYS CELENIA PEREZ SALAZAR INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
536EDILIA CHACON CHINCHILLAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
537EDUVIGES PEÑARANDA TORRADOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
538YESSICA KAROLINA MENDOZA VELASQUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
539DEISY KATIUSKA VERA MOLINAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
540YAMILETH YOSMARY CARMONA MONTEROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
541ROSA EUGENIA DIAZ LEALMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
542GLAIDYS MARIA RODRIGUEZ SANCHEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
543ANA MAYERLI ARCHILA RODRIGUEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
602ROSALIA ANAHIS TORREALBA APONTEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
604MONICA MERCEDES VELANDIA SIACHICACOOMEVA E.P.S.- S.A  
605GUILLERMINA VELOSA FUENTESINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
607PEDRO SUESCUN ECHEVERRIAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
608DEIVER DAMIAN GOMEZ UREÑAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
610JESUS YAMID LEON CARVAJALINOADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
611JUAN CAMILO GUZMAN BUITRAGOENTIDAD PROMOTORA DE SALUD FAMISANAR S.A.S. - CONTRIBUTIVO
612FRANYER HELI VERGEL GARCIACOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
613ALVARO GARCIA PEÑARANDAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
614JOSE AGUSTIN BAYONA BLANCOSEGUROS DEL ESTADO S.A.
615RAMIRO CAMARON RODRIGUEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
616CELSO GARCIA COOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S” - SAN CAYETANO
617ANTONIO OTERO CURUBOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
618YACID HERNANDEZ CASTILLOCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
620EDDY JOHANNA PEÑA NIÑOMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
621MARIA DOLORES ROA PARADAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
701CLAUDIA ROCIO CALDERON PARRAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
702ANGELMIRO YAÑEZ CARVAJALINOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
703LUIS EVELIO JAIMES CARRASCALCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
704LUIS ALBERTO PUENTES RODRIGUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
705JACINTO GAFARO ROLONCOOMEVA E.P.S.- S.A  
706JESUS ALFONSO ESCALANTE MONTANEZMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
707MANUEL DE JESUS ALVAREZ PEREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
708JOSE GREGORIO BUSTOS COOMEVA E.P.S.- S.A  
709EDUARDO HERRERA VALBUENAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
710LUIS OLINTO LOPEZ MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
711JESUS EMILIO PEREZ VELASQUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
712JOSE ALEJANDRO FRANCO GAVIRIAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
713JAIME OTERO GOMEZ MEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
714JORGE ENRIQUE PEREZ ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
715LUIS ALEXANDER CONTRERAS ARCINIEGASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
716HECTOR TRIANA COOMEVA E.P.S.- S.A  
717ALIRIO ALONSO SANCHEZ LOPEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
718GABRIEL CALIXTO OLIVARES RODRIGUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
719DAVID MURILLO DIAZCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
720MIGUEL DANILO FARFAN BOHORQUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
721JUSTO PARMENIO BONILLA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
724ELISA URIBE VIUDA DE FLORESMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
725ELSA PEREZ DE RIVERAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
726LIZYANETH ALEJANDRA ESCALANTE CARRILOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
728ASTRID GARDENIA MEDINA TORRESMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
729JUAN CONTRERAS ANDRADEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
730LUIS RAMON BAUTISTA COMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
731VIRGINIA MORA REMOLINACOMFAORIENTE EPSS - EL ZULIA
734MARIA ARGENIDA HERNANDEZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
735BELEN CAMARGO GUTIERREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
736CARMEN ROSA RODRIGUEZ CORREDORMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
737TERESA BLANCO AROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
738CARMEN CONTRERAS BARRIENTOSMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
739ELENA PARADA DE GALVISMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
740MARIA CLAUDIA MARTINEZ PALOMINOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
741YANETH BETANCUR CASTROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
742LETICIA GELVEZ TOLOZA MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
743LUZ ANGELA SUAZA CALDERONINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
744HERMINDA ORTEGA BELTRANMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
745OLIVA MENDEZ COOMEVA E.P.S.- S.A  
747JOSE MIGUEL PALENCIA LANDINEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
801EDGAR ALTUVE LOZANO BEJARANOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
802RICHARD JESUS FERRER HERNANDEZSEGUROS DEL ESTADO S.A.
803DANY ALONSO BERMUDEZ FUENTESCOOMEVA E.P.S.- S.A  
805JAIME ALONSO SUREZ MOSQUERAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
806LUIS ANTONIO PENARANDA BARRIGACOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
808JEINDER FUENTES GARCIAASEGURADORA SOLIDARIA DE COLOMBIA ENTIDAD COOPERATIVA
809JOSE LIBARDO SUAREZ DELGADOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
810ALBERTO RIOS GOMEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
811CLEMENTE PEREZ LAGUADOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
812ANTONIO MARIA SARABIA GAONAASMET SALUD EPS SAS - SUBSIDIADO
813HECTOR IVAN SANDOVAL MOLINAECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
814DEIVER JESUS VANEGAS MARTINEZSALUDVIDA S.A. EPS   
815JAIME ANDRES LEON PARRACOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
816JESUS DEL CARMEN TORO LEONMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
817JOSE DANIEL TORRES MALDONADOECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
818JHONNATHAN VERJEL BARBOSACOOMEVA E.P.S.- S.A  
819EDGAR ARTURO GALEANO ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
820RUBEN DARIO ROJAS MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
821EDGAR EDUARDO FLOREZ HERNANDEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
822NELLY BEATRIZ SILVA ROJASECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
824MARIA LUISA MENDEZ ROJASMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
825DARWIN GREGORIO CASTRO ZAMBRANOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
826JESUS EDUARDO SERRANO BARRIENTOSMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
827ALBA MIRYAM CARRILLO GELVEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
828YANETH CARVAJALINO GUERREROMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
829ANA AGUSTINA RIVERA DE AMAYAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
830MARIA SANDRA BONILLA CASTROCOOMEVA E.P.S.- S.A  
831BLANCA MERY ARISMENDI MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
832YURI MARCELA SEPULVEDA MONTAGUTMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
833KAREN DAYANA ARIZA CAICEDOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
836ELIZABETH OLIVARES MORAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
837MILDRED RUEDAS TORRADOASMET SALUD EPS SAS - SUBSIDIADO
838ALBERTO CONTRERAS CAMARGOADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
839ESTANISLAO GUERRERO MEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
844RAQUEL GUTIERREZ OLIVARESCOOMEVA E.P.S.- S.A  
846DIANA PATRICIA BUITRAGO CARDENASCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
847ALEJANDRO ORTIZ SUAREZMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
901SEBASTIAN ANDRES BUDEZ ZARATEASOCIACION MUTUAL BARRIOS UNIDOS DE QUIBDO E.S.S.
902JAVIER ALFONSO DONADO PALENCIACOOMEVA E.P.S.- S.A  
903DIEGO ANDRES PEREZ RAMIREZLA PREVISORA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
904HERNANDO DARIO CHIA GARCIAADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
905ALVARO ALQUICHIRE ADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
906JOSE ROBERTO ATUESTA SEGUROS DEL ESTADO S.A.
907REZA ALI PIRHADI INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
908PABLO LIZCANO CONTRERASPARTICULAR PLENO
909ELIX ALEXANDER ARELLANO GARAVITOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
910MARCO ANTONIO ESCALANTE ESCALANTESEGUROS DEL ESTADO S.A.
911AGUSTIN HERMES VALERA DURANINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
912WUILIAN YOHENDRE VERA CAMARGOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
913OSCAR EMILIO SANTIAGO COMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
914LUIS ANTONIO ACEVEDO PABONSEGUROS DEL ESTADO S.A.
915JULIO EMIRO VEGA ZARATEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
916MARIO ALONSO BOTELLO IBARRACOMFAORIENTE EPSS - GRAMALOTE
917JOSE EDECIO MEDINA MOLINAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
918ENDER ANTONIO URBINA COLMENARESADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
919HENRY OMAR MEDINA ROJASMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
920EDUARDO JOSE HERNANDEZ INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
921CARLOS ROBERTO ARIAS RAMONCOMPAÑIA MUNDIAL DE SEGUROS S.A.
925MARIA NELLY NAVARRO CALDERONMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
926BETTY CASTELLANOS CONTRERASSALUDVIDA S.A. EPS - SARAVENA
928LIBARDO LOSADA BARREIROCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
929LUIS JESUS SEQUEDA MALDONADOCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
931JORGE DURAN PACHECOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER ATENCION POBLACION INDIGENA E INDIGENTE
932AMAURY DE JESUS NOVOA VITALMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
933DERWIN BENJAMIN VILLAMIZAR NINOLA PREVISORA S.A. COMPAÑIA DE SEGUROS
935EDUER AMAYA BECERRAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
936NAYIBES CASTRO MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
937ISANDRA INES GANDICA BAEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
939GLADYS OMAIRA CRUZ PACHECOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
940LUISA REMOLINA DE SANGUINONUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
941ANA FRANCISCA SERRANO BLANCOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
942CARMEN AYDEE OVALLOS BAYONAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
943YENIFER CASADIEGOS LIZARAZOMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
944LUZ DARY MARTINEZ CUESTAQBE SEGUROS S.A
945ANA LUCIA MALDONADO ARENASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
946MARIA FERNANDA OVALLE CAMARGOADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
947NARLY KATHERINE BAUTISTA TIBAGUYINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
948CRISTY MAYERLY PARRA QUINTANAMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
950JOSEFA ANTONIA BECERRA MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
N201RN NEIRA ANDREINA DUARTE INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N202RN HIJO DE NAYARITH TORRES APARICIOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N203YEISSON DANIEL TARAZONA SANCHEZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
N204RN HIJA DE GENESIS YESETMANY JIMENEZ BARRERAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N205RN UNA HIJA DE TANIA LINOSCA BLANCO ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N206RN HIJA DOS DE TANIA LINOSCA BLANCO ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N207LEIDYMAR ARANXA ARTEAGA FLOREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N208JOSUE DANIEL CASTILLO MONTOYAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N209RN HIJA DE JDITH MABEL PABON HURTADOECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
N210RN YUDITH CAROLINA HIDALGO CERMEÑOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N211RN SANDY NAYICK TORRES ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N213RN JEIMMY JHOANA FORERO AROCOOMEVA E.P.S.- S.A  
N215RN GEIDYS DEL CARMEN GARCIA SOTELOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
N218RN HIJA VILMARY DEL CARMEN SANCHEZ ULACIOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
N219RN HIJO DE YOLAY ANDRTEINA SANCHEZ ECHEVERRIAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
N220RN HIJO DE ARIADNA LISS RONDON MARQUEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
R203ILAM ARDEY PINZON ALVIAREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
R204CARLOS ARTURO MELGAREJO LEONMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
R207LUIS ARIEL ROJAS ROJASADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
R209LUIS FRANCISCO ACUÑA MEAURYMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
R214VICTOR FERNANDO DIAZ ORTIZECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
R215DEISIRE ANTONIETA ORDOÑEZ CASTILLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
R216ADRIAN SNEIDER CRIADO MORAASEGURADORA SOLIDARIA DE COLOMBIA ENTIDAD COOPERATIVA
R217ANGIE PAULYN OVIEDO SANABRIACOOMEVA E.P.S.- S.A  
R220WILSON SALINAS HERRERASEGUROS DEL ESTADO S.A.
SP204LAURA XIMENA ORTIZ DUARTEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
SP205YENCI ESMERALDA BAUTISTA MORACOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA COMPARTA EPSS CUCUTA
SP207NATHALY DEL VALLE SOLER FONSECAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
SP211BRANDY WILLIANY FAL FALINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
SP214GENESIS BECERRA INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
SP217JASMIN DAYANA LEON CASTROCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 201ORIANNY ALEJANDRA CORREA CORREAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIA 202LUZ DARY CARDENAS MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 203ALECXI RENE CARRERO BAUTISTAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 204JORGE TORRES MEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 205MYRIAM CELINA NAVARRO DE SERRANOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 206JONATHAN ALIRIO NUÑEZ PATIÑOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 207JUAN ORLANDO ORTIZ BOTELLOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 208YERSON ORLANDO PEÑALOZA DELGADOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 209LUIS RAMON ALVARADO GARAYINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 210SANDY NAYICK TORRES ROJASINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIA 212DANIEL TARAZONA LIZCANOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 214JORGE ENRRIQUE RINCON ARIASMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 215NICOLAS ANDRES CALDERON MORACOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 216MARTHA CECILIA MOSCOSO PABONCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
UCIA 217MICHAEL ALEXANDER DUENAS CASTELLANOSNUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
UCIA 218BIBIANA PATRICIA ORTIZ BOTELLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 219ROBINSON GRIMALDO RANGELCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 220JAIRO ALVARO GARCIA HERNANDEZMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 221DIOSELINA BASTOS LEMUSMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 222EDGAR PRIETO INFANTEADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
UCIA 223BREINER DAVID BUITRAGO COTAMOADMINISTRADORA DE LOS RECURSOS DEL SISTEMA GENERAL DE SEGURIDAD SOCIAL EN SALUD "ADRES"
UCIA 224MARLLELY MELO ORTIZCOMFAORIENTE EPSS - VILLACARO
UCIA 225ERNESTINA CHAPARRO DE MALDONADOCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIA 226ALEXANDER MARTINEZ CUESTAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 227JOSEPH MICHELL GARCIA RAMIREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIA 228LUIS ALFACTO ESTEBAN VEGAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 229LUIS ERNESTO MARTINEZ BUENOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIA 230ALIX INOCENCIA DIAZ FIGUEROAMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIA 231CARMEN IRAYMA PACHECO MALDONADOCOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
UCIA 232SERGIO DAVID VILLAMIZAR VILLAMIZARMEDIMAS EPS S.A.S. - CONTRIBUTIVO
UCIA 233ELDA SAENZ NUNEZSEGUROS DEL ESTADO S.A.
UCIN 201RN HIJA DE ORIANNY ALEJANDRA CORREA CORREAINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN 202HELLEN ORIANA GUILLEN INSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIN 205RN MARIANNYS CAROLINA PALMA CARABALLOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN 206LICENYER ENMANUEL SANCHEZ URIBECOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S” - VILLA DEL ROSARIO
UCIN 207RN HIJA GEMELA DOS DE ANABEL VIVIANA VALECILLOS URIBEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN 208IAN EMANUEL HERNANDEZ FRANCOINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER
UCIN 209WILFREIBER ALEJANDRO GARCIA GUTIERREZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN 211ASHLEY ANTONELLA NEGRETTE BUSTAMANTEINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN 212MATEO EMILIANO MARQUEZ RUIZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO 
UCIN1CARLOS ALIRIO FONTECHA GOMEZMUTUAL SER E.S.S.
UCIN10ANTHONY ESTEVEN SATURNO LOPEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIN2LIBAR ANTONIO TORRADO ALVAREZCOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIN3ALFONSO PALENCIA OLEJUAECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
UCIN4IRMA CECILIA LEAL MIRANDANUEVA EPS S.A -SUBSIDIADA
UCIN5YULY TAHINA SEPULVEDA FALCONECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - CUCUTA
UCIN6CIRO CUBEROS BUSTAMANTEECOOPSOS - ENTIDAD COOPERATIVA SOLIDARIA DE SALUD - LOS PATIOS
UCIN7MIRYAM SOFIA GONZALEZ JAUREQUICOOMEVA E.P.S.- S.A  
UCIN8MARIA DEL CARMEN ORDUZ DE NIÑOCOOMEVA EPS S.A -SUBSIDIADO
UCIN9JOSE RAMON QUINTERO SILVACOOPERATIVA DE SALUD COMUNITARIA EMPRESA PROMOTORA DE SALUD SUBSIDIADA “COMPARTA EPS-S”
UCIP 201ANTONI SAMUEL PELAEZ VALENCIACOMFAORIENTE EPSS - CUCUTA
UCIP 202MARIA CELESTE YANES OVALLOSMUTUAL SER E.S.S.
UCIP 203SAMUEL ANTONIO BOLAÑO CASTROINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION EXTRANJERA
UCIP 205DAVIANGELYS SALOME SALAZAR GONZALEZMEDIMAS EPS S.A.S. - SUBSIDIADO
UCIP 206JACOB JHONEIMER EMMANUEL COLMENARES MARTINEZINSTITUTO DEPARTAMENTAL DE SALUD DEL NORTE DE SANTANDER POBLACION MENOR DE UN AÑO